Строительство каркасных домов под ключ и домов из бруса под усадку с гарантией 10 лет Москва и Московская область
ДОМА В ИПОТЕКУ
от дом.рф
Под
6.5%
Годовых
+7 (495) 532-01-75 ежедневно с 9:00 до 21:00
Обратный звонок
МЕНЮ

Преимущества деревянных домов

Дерево можно отнести к самым древним строительным материалам. Ведь наши деды, прадеды и их предки испокон веков строили дома из дерева. Современный человек, живущий в век прогрессивных технологий и новейших строительных материалов, между тем, не торопится переселяться из теплого экологичного домика в новые модульные здания, поражающие своей футуристичностью.
Почему же многие современные домовладельцы предпочитают новейшим материалам старое, доброе дерево?

Прежде всего, строительство деревянного дома отличается своей относительно низкой себестоимостью, по сравнению со строительством домов из камня и кирпича. И здесь дело даже не в том, что дерево, как строительный материал, обойдется вам дешевле. А весь секрет в том, что для легковесных деревянных стен не требуется возведение тяжелого, глубокого фундамента. Это также, в значительной мере, экономит средства заказчика.

Несмотря на огромный список достоинств, деревянные дома имеют и недостатки, которые, впрочем, легко устранить с помощью специальных средств защиты.

Компания «Строя» предлагает качественные деревянные дома под ключ любых размеров и параметров. Мы специализируемся на домах из лиственницы, домах из кедра и клееного бруса. Сделать заказ и узнать всю интересующую вас информацию можно по телефону, указанному на сайте.


Возврат к списку

Звоните сейчас!
+7 (495) 532-01-75
Или заполните форму и мы ответим на все Ваши вопросы!
оставьте это поле пустым
Нажимая кнопку «Заказать звонок», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.